Геология
Геология
Проектирование и изыскания
Проектирование и изыскания
Информационные технологии
Информационные технологии
Аналитика и исследования
Аналитика и исследования
География проектов
География проектов
Партнеры

Подведены итоги соревнований по легкоатлетическому кроссу, ставшему последним видом IV Спартакиады ГК «СибНАЦ».

Участниками легкоатлетических забегов стали семь команд. В личном первенстве среди мужчин, в тройку лидеров в своих подгруппах вошли:

    1 группа (до 30 лет)
  • I место – Е.М. Ковалев (ООО «МНП «ГЕОДАТА»)
  • II место – А.А. Хлус (ООО «МНП «ГЕОДАТА»)
  • III место – К.А. Плесовских (ОАО «СибНАЦ»)
    2 группа (31-40 лет)
  • I место – А.С. Карабухин (ОАО «СибНАЦ»)
  • II место – М.Е. Плещев (ООО «МНП «ГЕОДАТА»)
  • III место – А.Ю. Камаев (ЗАО «СибСтройЦентр»)
    3 группа (41-50 лет)
  • I место – Р.Т. Болтабаев (ЗАО «СибСтройЦентр»)
  • II место – П.В. Кленский (ООО «МНП «ГЕОДАТА»)
  • III место – А.П. Чикунов (ООО «ГК «СибНАЦ»)
    4 группа (50-55 лет)
  • I место – С.А. Краснов (ООО «МНП «ГЕОДАТА»)
  • II место – Г.В. Стребков (ЗАО «СибСтройЦентр»)
    5 группа (55 лет и старше)
  • I место – С.Н. Бараблин (ЗАО «Сибстройцентр»)
  • II место – А.С. Тунгусков (ООО «МНП «ГЕОДАТА»)
  • III место – В.Ю. Панасенко (ЗАО «НПЦ «СибГео»)

В личном первенстве у женщин больше всего призовых мест заняли спортсменки ЗАО «НПЦ «СибГео»:

    1 группа (до 30 лет)
  • I место – К.Е. Черных (ЗАО «НПЦ «СибГео»)
  • II место – Ю.Д. Ахметдинова (ООО «МНП «ГЕОДАТА»)
  • III место – С.Н. Бородина (ОАО «СибНАЦ»)
    2группа (31-38 лет)
  • I место – Н.И. Абрамюк (ООО «ГК «СибНАЦ»)
  • II место – Л.В. Печенева (ОАО «СибНАЦ»)
  • III место – С.А. Казакевич (ЗАО «НПЦ «СибГео»)
    3 группа (39-45 лет)
  • I место – Т.И. Пешева (ЗАО «НПЦ «СибГео»)
  • II место – Е.В. Трусова (ОАО «СибНАЦ»)
  • III место – М.А. Балавина (ООО«МНП «ГЕОДАТА»)
    4 группа (46-50 лет)
  • I место – Л.А. Бакшеева (ЗАО «НПЦ «СибГео»)
  • II место – Г.А. Памберг (ООО «ГК «СибНАЦ»)
  • III место – С.В. Громова (ЗАО «Сибстройцентр»)
    5 группа (50 лет и старше)
  • I место – Т.И. Алферова (ЗАО «НПЦ «СибГео»)
  • II место – В.Н. Луценко (ЗАО «НПЦ «СибГео»)
  • III место – Ф.Х. Ибрагимова (ОАО «СибНАЦ»)

В общекомандном зачёте, турнирная таблица с 1 по 7 место выглядит следующим образом:

Организация Очки Место
1 ЗАО «СибСтройЦентр» 184 I
4 ООО «МНП «ГЕОДАТА» 179 II
2 ОАО «СибНАЦ» 163 III
3 ЗАО «НПЦ «СибГео» 161 IV
5 ООО «ГК «СибНАЦ» 68 V
6 ОАО «ТЦЛ» 26 VI
7 ООО ЧОП «РЕСТ» 13 VII

Поздравляем всех, кто принял участие в IV Спартакиаде ГК «СибНАЦ», желаем спортивного азарта и новых побед!