Геология
Геология
Проектирование и изыскания
Проектирование и изыскания
Информационные технологии
Информационные технологии
Аналитика и исследования
Аналитика и исследования
География проектов
География проектов
Партнеры

В минувшую субботу база отдыха «Пруд Лесной» принимала участников IV Спартакиады Группы компаний «СибНАЦ». За звание лучшей боролись семь команд.

В общекомандном зачёте лавры победителя второй год подряд достаются сборной ООО «МНП «ГЕОДАТА». «Серебро» у лыжников ОАО «СибНАЦ», на третьем месте - спортсмены из команды ГК «СибНАЦ». Полностью турнирная таблица с результатами соревнований по лыжным гонкам, выглядит следующим образом:

Организация Очки Место
1 ООО «МНП «ГЕОДАТА» 202 I
2 ОАО «СибНАЦ» 180 II
3 ГК «СибНАЦ» 139 III
4 ЗАО «НПЦ «СибГео» 127 IV
5 ЗАО «СибСтройЦентр» 124 V
6 ОАО «ТЦЛ» 38 VI
7 ООО ЧОП «РЕСТ» 35 VII


В личном первенстве среди мужчин победителями и призёрами в своих возрастных группах стали:

1 группа:


I место – Кирилл Плесовских (ОАО «СибНАЦ»)
II место – Андрей Хлус (ООО «МНП «ГЕОДАТА»)
III место – Павел Панюков (ОАО «СибНАЦ»)

2 группа:


I место – Дмитрий Бабич (ООО «ГК «СибНАЦ»)
II место – Алексей Асыркин (ЗАО «СибСтройЦентр»)
III место – Ростам Тубаев (ООО ЧОП «РЕСТ»)

3 группа:


I место – Андрей Готовцев (ООО «ГК «СибНАЦ»)
II место – Павел Кленский (ООО «МНП «ГЕОДАТА»)
III место – Владислав Шорохов (ЗАО «СибСтройЦентр»)

4 группа:

I место – Шадрин Андрей (ОАО «СибНАЦ»)
II место – Краснов Сергей (ООО «МНП «ГЕОДАТА»)
III место – Чипчай Виктор (ООО «ГК «СибНАЦ»)

5 группа:

I место – Сергей Бараблин (ЗАО «СибСтройЦентр»)
II место – Александр Усольцев (ОАО «СибНАЦ»)
III место – Александр Тунгусков (ООО «МНП «ГЕОДАТА»)

У женщин места распределились следующим образом:

1 группа:

I место – Елена Главатских (ЗАО «НПЦ «СибГео»)
II место – Наталья Телушкина (ЗАО «НПЦ «СибГео»)
III место – Ольга Кислякова (ООО «МНП «ГЕОДАТА»)

2 группа:

I место – Наталья Абрамюк (ООО «ГК «СибНАЦ»)
II место – Марина Кашапова (ООО «ГК «СибНАЦ»)
III место – Елена Шарафутдинова (ООО «МНП «ГЕОДАТА»)

3 группа:

I место – Елена Трусова (ОАО «СибНАЦ»)
II место – Татьяна Латышева (ЗАО «СибСтройЦентр»)
III место – Татьяна Пешева (ЗАО «НПЦ «СибГео»)

4 группа:

I место – Вера Почерк (ОАО «СибНАЦ»)
II место – Галина Памберг (ООО «ГК «СибНАЦ»)
III место – Марина Бочкарева (ООО «МНП «ГЕОДАТА»)

5 группа:

I место – Татьяна Алферова (ЗАО «НПЦ «СибГео»)
II место – Вера Луценко (ЗАО «НПЦ «СибГео»)
III место – Файруза Ибрагимова (ОАО «СибНАЦ»)

Поздравляем наших лыжников с участием, а лидеров с заслуженной победой! Напоминаем, что в рамках спартакиады наших спортсменов также ожидают соревнования по пулевой стрельбе и легкой атлетике.