Геология
Геология
Проектирование и изыскания
Проектирование и изыскания
Информационные технологии
Информационные технологии
Аналитика и исследования
Аналитика и исследования
География проектов
География проектов
Партнеры

Поздравляем наших спортсменов, участников и призёров соревнований по лыжным гонкам прошедших в рамках V Спартакиады ГК «СибНАЦ»!

Пятьдесят сильнейших лыжников холдинга вышли на трассу для бескровной борьбы в минувший вторник. В общекомандном зачёте, лучший результат (170 очков) у неизменных победителей, спортсменов ООО «МНП «ГЕОДАТА». Целых 47 очков уступила лидерам сборная ОАО «СибНАЦ». Бронза у команды ЗАО «НПЦ «СибГео».

В личном первенстве среди мужчин, победителями и призёрами в своих возрастных группах стали:

1 группа

  • I место – Кирилл Плесовских (ОАО «СибНАЦ»)
  • II место – Павел Панюков (ОАО «СибНАЦ»)
  • III место – Андрей Хлус (ООО «МНП «ГЕОДАТА»)

2 группа

  • I место – Дмитрий Бабич ( ООО «ГК «СибНАЦ»)
  • II место – Михаил Плещев (ООО «МНП «ГЕОДАТА»)
  • III место – Олег Четверкин (ООО «ГК «СибНАЦ»)

3 группа

  • I место – Павел Кленский (ООО «МНП «ГЕОДАТА»)
  • II место – Сергей Журилин (ЗАО «НПЦ «СибГео»)
  • III место – Владислав Шорохов (ЗАО «СибСтройЦентр»)

4 группа

  • I место – Сергей Краснов (ООО «МНП «ГЕОДАТА»)

5 группа

  • I место – Александр Тунгусков (ООО «МНП «ГЕОДАТА»)
  • II место – Сергей Бараблин (ЗАО «СибСтройЦентр»)
  • III место – Александр Усольцев (ОАО «СибНАЦ»)

Среди женщин:

1 группа

  • I место – Эльвира Инсапова (ОАО «СибНАЦ»)
  • II место – Елена Главатских (ЗАО «НПЦ «СибГео»)
  • III место – Дарья Воронова (ОАО «ТЦЛ»)

2 группа

  • I место – Светлана Мешавкина (ООО «ГК «СибНАЦ»)
  • II место – Наталья Глазунова (ООО «МНП «ГЕОДАТА»)
  • III место – Анна Микитченко (ОАО «СибНАЦ»)

3 группа

  • I место – Оксана Болотова (ЗАО «НПЦ «СибГео»)
  • II место – Ольга Приходько (ООО «МНП «ГЕОДАТА»)
  • III место – Вера Зуева (ЗАО «НПЦ «СибГео»)

4 группа

  • I место – Нурания Аминова (ООО «МНП «ГЕОДАТА»)
  • II место – Нина Климович (ЗАО «СибСтройЦентр»)
  • III место – Галина Памберг (ООО «ГК «СибНАЦ»)

5 группа

  • I место – Вера Почерк (ОАО «СибНАЦ»)
  • II место – Любовь Миняйло (ЗАО «НПЦ «СибГео»)
  • III место – Лидия Бухрякова (ООО «МНП «ГЕОДАТА»)