Геология
Геология
Проектирование и изыскания
Проектирование и изыскания
Информационные технологии
Информационные технологии
Аналитика и исследования
Аналитика и исследования
География проектов
География проектов
Партнеры

В геолого-минералогическом музее Сибирского научно-аналитического центра побывали участники международной конференции «Моделирование и управление процессами нефтегазодобычи», которая проходит в эти дни в Институте геологии и нефтегазодобычи ТюмГНГУ.

В числе гостей «СибНАЦ»  –  представители монгольской делегации. Впечатлениями с нами поделилась геофизик, старший сотрудник отдела по разведке и исследованиям правительственного исполнительного агентства по делам нефти Монголии Оюундарь Цэгмит:

– Ваш музей и экскурсия по городу мне очень понравились. Вспомнился первый курс института, когда изучали минералы. Я очень довольна. В Тюмень из Монголии мы приехали на конференцию, проходящую в ТюмГНГУ. Я сама выпускница этого вуза, закончила его в 1987 году. И вот теперь, через столько лет я снова здесь, в Тюмени. Это очень приятно. Город сильно преобразился.

Также о своих впечатлениях от путешествия в мир минералов рассказала руководитель Центра профессиональной подготовки и переподготовки по геологии и нефтегазовому делу ТюмГНГУ Ольга Зундэ:

– В вашем музее я впервые. И очарована. Я очень рада, что мы сотрудничаем с СибНАЦем. Наш Центр проводит курсы для геологов и непрофессионалов, и вот теперь в рамках программы – посещение вашего музея. Хочу поблагодарить СибНАЦ за приглашение. Очень богатая коллекция, а от Андрея Николаевича Шадрина, проводящего экскурсию, мы просто в восторге. Спасибо. Приглашаем и ваших сотрудников к нам в Центр!